Навигация

Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмов


Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовЧарли родился 10 апреля 1980 года в английском городе Ньюкасл-апон-Тайн. Первая главная роль досталась Чарльзу, когда тому стукнуло восемнадцать. Он получил предложение исполнить роль своего одногодки школьника Натана Мэлони в драматической комедии Рассела Т. Дэвиса «Близкие друзья». Вместе со Стивеном Фрайем и Дэвидом Тьюлисом начинающий актер исполнил роль анархиста Даза в комедии «Что произошло с Гарольдом Смитом?». Следующей киноработой актера стал молодежный телесериал «Молодые американцы», вышедший в 2000 году. Затем Чарльз сыграл в детективном триллере «Покинутый». В 2002 году Ханнем был утвержден на главную роль в мелодраме Дугласа МакГрата «Николас Никлби».

Фильмография Чарли Ханнэма

Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовБагровый пик (2015)
Эдит — молодая девушка, которая всю свою жизнь верила в приведений и даже написала о них книгу. Однажды она познакомилась с таинственным Томасом Шарпом и влюбилась в него с первого взгляда. Ее чувства оказались взаимными, и молодые люди связали себя узами брака. Эдит просто не представляла себе жизнь без Томаса и была готова отправиться за ним на край света. И однажды она ступила на порог родового дома Шарпов, который на протяжении многих веков преследует дурная слава.



{banner_inside_after_1} Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовТихоокеанский рубеж (2013)
Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как кайдзю, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные егерями, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже егеря оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных кайдзю.



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовЧерный дрозд (2011)
Каждый по своему решает финансовые проблемы— кто-то работает не покладая рук, а кто-то идет на преступление. Лиза и Эдиссон решают разбогатеть, ограбив местное казино. Однако их план терпит неудачу, и они вынуждены податься в бега. В прошлом успешный боксер Джей отправляется к родственникам, чтобы вместе с ними встретить День Благодарения. По пути домой, в зимнем лесу, он находит Лизу. Он спасает ей жизнь и приглашает ее на семейный праздник. В самый разгар празднования объявляется вооруженный до зубов Эдиссон...



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовФрэнки наводит шорох (2011)
Фрэнк Бартлетт рос со своим старшим братом Брюсом. Их отношения, мягко говоря, были далеко не идеальными. Брюс, будучи наркоманом, все время издевался над Фрэнком. Мало того, все свои подколы, унижения и оскорбления старший брат умудрялся записывать на видео. Он постоянно пересматривал эти записи и заставлял Фрэнка смотреть их вместе с ним. Прошло время и Брюс, задумавшись над смыслом жизни, решает завязать с наркотиками и начать жить как нормальный человек.



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовЦена страсти (2011)
Краткое содержание фильма "Цена страсти". «У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течение часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовСыны анархии (сериал 2008 – 2014) (2008)
В небольшом городке Чарминге, штат Калифорния, всеми делами заправляет байкерская группировка с гордым названием «Сыны анархии». Ее идеология — поддерживать порядок и очищать улицы города от наркоторговцев. Причем сами «Сыны» активно промышляют торговлей оружием, не гнушаясь подчас убийством конкурентов. Потому что претендентов на власть в Чарминге много: и конкурирующая банда, и постоянно угрожающие неонацисты. То и дело на пятки наступают полиция и ФБР.



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовДитя человеческое (2006)
Краткое содержание фильма "Дитя человеческое". 2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей...



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовХулиганы (2004)
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы...


{banner_midrsya}

Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовХолодная гора (2003)
Инман - бедный плотник, проживающий в Северной Каролине. Ада - дочь преподобного Монро, владеющего имением Черный Лог возле городка Холодная Гора. Между молодыми людьми возникают романтические чувства, но война между Севером и Югом разлучает влюбленных. На войне Инман всегда вспоминает Аду, от которой он регулярно получает письма с обещаниями дождаться его. После того, как Инман попадает в полевой госпиталь, он решается на побег. Путь домой превращается в череду долгих и опасных приключений для Инмана...



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовНиколас Никлби (2002)
Фильм снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса. Действие фильма происходит в XIX веке в Англии. Главный герой Николас Никлби, как и его семья, привык жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Это продолжалось до тех пор, пока отец семейства не умер, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и матерью переезжает в Лондон и поселяется у дяди Ральфа. Вскоре они обнаруживают, что дядюшка совсем не питает к ним добрых чувств, а напротив, делает все, чтобы разъединить эту семью.



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовПокинутый (2002)
Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с очаровательной подругой пропавшего, которая признаётся, что недавно вновь стала замечать Эмбри в студгородке. Удивленный признанием Кэтрин, Уэйд решает поближе познакомиться с ней, не в силах отделаться от чувства, что это — единственный способ раскрыть тайну загадочного исчезновения...



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовНеопределившиеся (сериал 2001 – 2003) (2001)
Герой сериала — симпатичный молодой человек, который недавно закончил школу, а теперь пытается влиться в разгульную «взрослую» жизнь. Его зовут Стив Карп, и он всячески старается стать настоящим студентом. Он наслаждается выпивкой и общением с прекрасными девушками в компании хороших друзей. Но вскоре его отца Хэла бросает любимая женщина, и Стив приглашает его развеяться. Его идея приводит к неожиданным последствиям. Хэлу настолько понравилась новая компания, что он все свободное время проводит с друзьями сына.



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовМолодые американцы (сериал) (2000)
«Молодые американцы» — это спин-офф молодежного сериала «Бухта Доусона». Подросток Уилл Крадски выигрывает конкурс на обучение в престижной школе-интернате. Для парня из обычной семьи это большая удача и, к тому же, возможность избавиться от опеки сурового отца. На новом месте Уилл легко заводит новых друзей, но при этом стремится не потерять связь с теми, кто остался жить в его родном городе. Подростка волнуют проблемы взросления — как найти свое место в школе, как поддерживать отношения с семьей...



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовЧто произошло с Гарольдом Смитом? (1999)
1977 год. Год «Лихорадки субботнего вечера», расцвета диско, зарождения панка. Винсу Смиту восемнадцать, он в поиске своего стиля, работает в юридической фирме и тайно влюблён в свою коллегу. Его мать — легкомысленная хохотушка. Его лучший друг — весёлый толстяк, страховой агент. Его возлюбленная — дочь безумного физика, помешанного на беге. Его отец — тихий пенсионер, целыми днями курит трубку и смотрит телевизор. И когда у этого пенсионера просыпаются паранормальные способности, он становится для всех чуть ли не мессией.



Чарли Ханнэм фильмография - Список лучших фильмовБлизкие друзья (сериал 1999 – 2000) (1999)
Краткое содержание драматического фильма "Близкие друзья". Жизнь двух весёлых друзей, Винса и Стюарта, являет собой коктейль из секса, наркотиков и клубных тусовок. Двадцатидевятилетний Стюарт ведёт беспорядочную половую жизнь, постоянно меняя своих парней. Однажды ночью, он снимает 15-летнего Натана, и ведёт его к себе на квартиру, где они занимаются любовью. Натан влюбляется в Стюарта, а Стюарт, как обычно, пытается забыть о своём мимолётном друге.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное