Навигация

Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмов


Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовЧад Майкл Мюррей родился 24 августа 1981 года в Нью-Йорке. Его первыми работами становятся эпизодические роли в телесериалах "Диагноз: убийство" и "CSI: Место преступления". В 2003 году Чаду достается первая серьезная роль в фильме "Чумовая пятница". Благодаря успеху этой картины, Мюррей получает роль в новом телесериале Джорджа Лукаса - "Холм одного дерева". В первом же сезоне фильм посмотрели четыре с половиной миллиона телезрителей. Чад появляется на обложках журналов "Rolling Stones" и "People". В 2004 году актер снимается в новом фильме "История Золушки", где его партнершей становится Хилари Дафф. "История Золушки" становится самой успешной работой Мюррея.

Фильмография Чада Майкла Мюррея

Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовВосстание Техаса (мини-сериал) (2015)
Действие драматического сериала происходит в 1836 году в Техасе. Это период бурных политических событий и военных столкновений. Генерал Сэм Хьюстон (Билл Пэкстон) сражается за независимость Техаса против армии мексиканского генерала Антонио Лопеса де Санта-Анны (Оливье Мартинес). Но у Хьюстона много противников и в собственном стане: например, аристократ из Кентукки, полковник Шерман игнорирует приказы, не стремясь победить любой ценой. Да и сам президент Эндрю Джексон дипломатично выжидает...



{banner_inside_after_1}Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовАгент Картер (сериал 2015 – ...) (2015)
История Пегги Картер. В 1946 году мир нанес Пегги серьезный удар, когда она оказывается в неудобном для нее положении с возвращением домой мужчин со сражений за границей. Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей ее жизни — Стива Роджерса.




Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовОставленные (2014)
Рэйфорд Стил — опытный летчик, который уже много лет работает в авиации и совершает дальние перелеты на пассажирских самолетах. Такая работа отнимает у него много времени, поэтому он очень редко бывает в круги своей семьи. Любящая жена и красавица дочь давно привыкли к его отсутствию и очень радуются, когда у него появляется возможность провести вместе с ними некоторое время. Очередной рейс до Лондона не предвещал ничего не обычного, но именно на нем начали происходить очень странные вещи...



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовРождество Мэдеи (2013)
Краткое содержание фильма "Рождество Мэдеи". Мэдея Симмонс получает приглашение помочь её лучшей подруге Эйлин оплатить поездку дочери Лейси на Рождество, но самым большим сюрпризом становится то, что они обнаруживают, когда отправляются к ней. В небольшом сельском городке все готовятся к ежегодному Рождественскому празднику, благодаря которому откроются новые тайны и установятся на чашу весов многие отношения. Мэдея же планирует продемонстрировать собственный дух такого праздника...



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовЛюбовь, секс и Лос-Анджелес (2013)
Плей-бой из Лос-Анджелеса Дин вместе со своими закадычными друзьями живут разгульной жизнью — устраивает развратные вечеринки, снимают девчонок на ночь, употребляя море алкоголя и попадая постоянно в смешные ситуации. Однажды Дин решает изменить свою жизнь и попробовать найти настоящую любовь, что оказывается гораздо труднее, чем он думал, в современном Лос-Анджелесе. Девятилетний племянник и лучшая подруга Тесс пытаются ему помочь найти любовь, а закадычные друзья всячески мешают этому.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовСтанция «Фрутвейл» (2013)
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 2009 году в штате Калифорния. Оскар Грант — примерный сын и любящий отец маленькой дочери, которому совсем недавно исполнилось двадцать два года. Он ни чем не отличался от обычных жителей города, имел свои трудности и мечты. Он был очень хорошим отцом, но отношения с супругой у него мягко говоря не складывались. Оскар очень любил проводить время с друзьями, общаясь на самые различные темы и обсуждая жизненные проблемы.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовИзбранный (сериал 2013 – ...) (2013)
Обычным утром адвокат Ян Митчелл обнаруживает на пороге своего дома коробку с пистолетом и фото неизвестного мужчины. Из послания, оставленного в коробке, Ян узнает, что этого человека он должен разыскать и убить в течение следующих трех дней. Герой не представляет, как изменится его жизнь за эти 72 часа. Все знают Яна как порядочного человека, хорошего отца и до поры до времени приличного семьянина и мужа (с женой мужчина в разводе). Он и пистолет-то в руках не держал и стрелять не умеет.




Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовПризраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2012)
Краткое содержание фильма "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого". Ужасы про семью, которая повстречалась с призраками. Юная Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали преследовать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовНаписать любовь на её руках (2012)
Краткое содержание фильма "Написать любовь на её руках". Фильм рассказывает о девятнадцатилетней девушке по имени Рени, которая всегда любила сказки: ее идеалы — это принцессы, герои и вечно-счастливый конец. Но жизнь Рени больше похожа на страшную сказку: она борется с наркозависимостью, от которой страдает, а так же с депрессией и членовредительством. В творческой смеси художественной фантазии и суровой реальности, фильм показывает мужество и преодоление всех препятствий в жизни Рени.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовРождественский Купидон (ТВ) (2010)
Слоан Спенсер — молодая и очень амбициозная девушка, мечтающая построить головкружительную карьеру в Голливуде в области рекламы. Слоан всеми путями добивается своей цели, зачастую не брезгуя и запрещенными приемами, например, она встречается с сыном босса ради продвижения по службе, наплевав и на свои и на чужие чувства. Перед Рождеством со Слоан случается невероятная история — ее бывшая клиентка Кейтлин, недавно трагически погибшая, приходит к девушке в образе призрака и пытается образумить Слоан.


{banner_midrsya}

Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовОчевидная ложь (ТВ) (2010)
Человеку без зрения постоянно нужен кто-то ухаживающий за ним. Таким компаньоном для слепой Софии стала ее двоюродная сестра. Она помогала ей постигать этот мир, и вести себя в нем привычно, за что та отблагодарила ее психологической поддержкой. Ева была для нее маяком, который освещал ее жизнь, хоть она никогда и не видела света. Но ей было достаточно тех ярких образов, которые рисовала перед ней ее родственница. Но вдруг жизнь Евы прерывается суицидом. Девушка никогда не жаловалась на проблемы.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовСаутленд (сериал 2009 – 2013) (2009)
Новичок в полицейском департаменте Лос-Анджелеса, Бен Шерман поступает под начало опытного инструктора и настоящего профессионала Джона Купера.Честный, сугубо деловой подход Купера к работе заставляет Бена задуматься, есть ли у него то, что позволит ему стать хорошим полицейским. Детективы Сэмми Брайант и Нэйт Моретта работают в отделе по борьбе с бандитизмом и наркотиками. Детективы Лидия Адамс и Расселл Кларк расследуют убийства. Офицер Чики Браун мечтает стать первой женщиной в отряде спецназа.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовДом храбрых (2006)
Пройдя войну в Ираке, четверо американских добровольцев пытаются приспособиться к мирной жизни. Бремя воспоминаний тяжким грузом ложится на плечи каждого. Лишившись руки, школьный учитель физкультуры навсегда останется инвалидом; военный хирург, видя слишком много смертей, балансирует на грани суицида; билетер кинотеатра не смирится с потерей друга, а простой солдат не простит себе убийства невиновного. «Дом храбрых» — наглядный пример разрушительных последствий войны, тень которой отпечатком ложится на всю жизнь.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовДом восковых фигур (2005)
Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур. Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих, и покрыв их тела воском. Друзьям придется найти выход из положения...



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовИстория Золушки (2004)
Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем. Когда же выясняется, что ее поклонник — ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовХолм одного дерева (сериал 2003 – 2012) (2003)
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовЧумовая пятница (2003)
У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин. И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом. В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами.




Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовВечная битва (2001)
Сын медиамагната Стоун Александер с раннего детства знал, что является воплощением самого Сатаны, пришедшего на Землю с целью покорить мир. Амбициозный и жестокий, Стоун за полвека своей жизни смог достичь многого, став главой новой коалиции, объединившей все страны мира, кроме США и Китая. Единственный, кто подозревает о его дьявольской сущности - президент Штатов Дэвид Александер, родной брат Стоуна. И согласно предсказаниям Библии, скоро "брат пойдет на брата" - на древней равнине Мегиддо Стоун явит свой настоящий облик.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовC.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) (2000)
Лас-Вегас... Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает неутомимая команда полиции C.S.I.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовДевочки Гилмор (сериал 2000 – 2007) (2000)
Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе... светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги, разделяют практически всё ...



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовФакультет (сериал 1999 – 2002) (1999)
Молодежный сериал «Факультет» рассказывает о развитии романтических и, по большей части, сексуальных отношений между старшеклассниками и студентами колледжа из Лос-Анджелеса. Герои сериала «Факультет» встречаются, влюбляются, ненавидят друг друга, дружат и раз за разом попадают в самые разнообразные сексуальные приключения. Сразу несколько сюжетных линий составляют в итоге одну полноценную картину молодежной жизни, предпочтений и вкусов самых разных молодых людей.



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовБухта Доусона (сериал 1998 – 2003) (1998)
Шестеро подростков живут в провинциальном американском городке. Их чувства, переживания, радости, вопросы, проблемы и несчастья близки многим их ровесникам. Дружба с детства Доусона и «хорошей» девочки Джои незаметно перерастает в нечто большее. Что выбрать: дружбу или любовь? Шалопай и неудачник Пейси неожиданно превращается в сказочного принца, о котором грезит каждая девушка. Но чем он может помочь своей первой любви Энди, которая после трагической гибели брата увлеклась наркотическими лекарствами?



Чад Майкл Мюррей фильмография - Список лучших фильмовДиагноз: Убийство (сериал 1993 – 2001) (1993)
Краткое содержание криминального сериала "Диагноз: Убийство". Доктор Марк Слоэн преданный своему делу человек иногда занимается детективной работой. Доктор Слоэн очень часто прибегает к помощи своего сына-полицейского, когда он подозревает, что кто-либо из его пациентов стал жертвой преступления. И доктор Слоэн не найдет себе покоя, пока «плохие парни» не окажутся за решеткой. По всей вероятности, страсть к детективным расследованиям — семейная черта Слоэнов.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное