Навигация

Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмов


Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовАртист из Латинской Америки Факундо Арана, появился на свет в марте 1971 года в Буэнос-Айресе. В 17 лет врачи поставили Аране диагноз: болезнь Ходжкина. Долгих 5 лет боролся с этим тяжелым заболеванием актер и своё 22-летие Факундо Арана встретил практически здоровым. После выхода популярного сериала «Бродячее пение» Факундо Арана проснулся знаменитым. Вскоре в карьере Факундо появились мелодрамы «Цыганка», «Свободные», «Американские горки. Возвращение» и другие. Но настоящая слава пришла к артисту в 1998 году, когда Арана сыграл главную роль в многосерийном проекте под названием «Дикий ангел» вместе с актрисой Наталией Орейро.

Фильмография Факундо Арана

Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовНочью и днем вместе с тобой (сериал 2014 – ...) (2014)
«Бригада 24» — подразделение, в котором служат полицейские, нарушившие закон, здесь они отбывают наказание и остаются на неопределенный срок. Отбывшие наказание, вновь возвращаются в действующую армию, но есть и те, которые по разным причинам остаются в изгнании, пока не наступит долгожданная пенсия. Во главе бригады — Федерико Кастро, но все его решения должны быть утверждены вышестоящим руководителем учреждения.



{banner_inside_after_1}
Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовКогда ты мне улыбаешься (сериал) (2011)
Краткое содержание романтического сериала "Когда ты мне улыбаешься". Романтическая комедия, рассказывающая, как схематичная жизнь Гастона Мёрфи меняется с одного дня на другой с появлением отца, которого он последний раз видел подростком... сына как он думает, а на самом деле сводного брата, о чьем существование он и не догадывался... и его новой соседки Луны, только что переехавшей в район после неудачного романа, чтобы открыть там бар вместе со своей сестрой Мили.


Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовВода с края света (2011)
Краткое содержание драматического фильма "Вода с края света". Главные герои фильма "Вода с края света" - Лора и Адриана — сестры, у которых совсем нелегкая жизнь. У девушек совсем мало денег, а Адриана тяжело больна, причем, больна неизлечимо. Лора готова сделать все для своей сестры, но ее зарплата, которую ей платят в пиццерии, слишком мала для осуществления главной мечты Адрианы — провести остаток дней в Ушуайя, красивейшем месте на побережье Аргентины…



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовУкраденные жизни (сериал) (2008)
Латиноамериканский сериал затрагивает многие животрепещущие проблемы современного общества, в том числе коррупцию в высших эшелонах власти и торговлю живым товаром. В центре всех событий оказался главный герой по имени Баутиста, которого судьба волей-неволей втянула в торговлю людьми. Герой будет прилагать все свои силы, чтобы совладать с той ситуацией, в которую он попал, мобилизуя для этого всю свою мудрость и природный ум. В процессе этой личной войны он будет переживать бурный любовный роман.



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовДотянуться до небес (2007)
Новогодняя ночь является самой волшебной в году. Об этом знает каждый ребенок. Повзрослев, мы забываем и перестаем верить во всякую ерунду. Но наши герои в душе остались детьми, которые до сих пор верят в чудеса. Ровно в полночь друзья запускают воздушный шарик с написанным желанием на листочке бумаги и прикрепленным к нити. Даже не смотря на разницу во времени и расстоянием между Аргентиной и Испанией, они делают это каждый год и в одинаковое время.



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовТы – моя жизнь (сериал 2006 – 2007) (2006)
Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки. Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать. В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их — и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками...



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовПадре Корахе (сериал) (2004)
Сериал “Падре Корахе” перенесет нас в 1952 год в Аргентину. Главный герой - молодой человек Корахе, который обладает обостренным чувством справедливости и уставший наблюдать за тем, что закон работает лишь для тех, кто облечен властью и имеет большие деньги. Вместе со своими верными друзьями - Меча и Санто - Корахе присоединяется к группировке, которая ставит во главу угла не сиюминутное обогащение за счет других, а восстановление утраченной справедливости. Они выполняют благородную миссию...



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовСпать с шефом (мини-сериал) (2003)
Краткое содержание сериала. Почему мы, обычные люди, с таким удовольствием смотрят фильм "Спать с шефом"? Он погружают нас в интересный, порой захватывающий мир, полный увлекательных событий, наполненный приключениями, а может и чудесами. Для ценителей настоящей комедия нет более увлекательного занятия, чем посмотреть очередную новинку или в который раз насладиться любимой кинокартиной.Всё меняется, тем более такой жанр кинематографа, как комедия.


{banner_midrsya}

Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмов099 центральная (сериал) (2002)
Томас Ледесма капитан бригады в полицейском участке 099. В этот участок прибывает по переводу офицер Лаура Капиолли. Их отношения не складываются. Томас, уверенный в своей неотразимости, не может понять почему офицер Капиолли так неприступна. Но он восхищен мужеством и принципиальностью этой девушки. Искрометные диалоги-перебранки Томаса и Лауры бесподобны. Лаура боится, что Томас разобьет ей сердце и опасается начинать новые отношения.... Они вынуждены работать вместе.



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовДетвора: Уголок света (2001)
Благодаря вмешательству деревянной нимфы и мудрого ученого, очаровательная Белен может на выбор жить в любой сказке, которую она выбирает. Но вместо этого она хочет оставить свой невинный мир и противостоять вызовам действительности. Таким образом, она волшебно перемещается на виллу Золотая Рыба и становится кухаркой в сиротском приюте, которым управляет Полковник. Горожане полагают, что Полковник будет вне упрека, но Белен лучше знает состояние дел в приюте.



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовПобег (2011)
Лондонский архитектор Мартин Кеннеди и его жена, журналистка Кейт едут на далекий уединенный остров, чтобы пережить личную трагедию вдали от людей. Однако и там они не могут остаться в одиночестве — им встречается раненый военный, который, придя в сознание, делится с героями фильма ужасной тайной. Дело в том, что на острове распространился вирус, несущий смерть и уже погубивший несколько миллионов европейцев. Так что теперь, если Мартин и Кейт не хотят стать причиной гибели других людей.



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовЯго, темная страсть (сериал 2001 – 2002) (2001)
Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена — типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго — отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего...



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовВ последний момент (мини-сериал) (2000)
Габриела вернувшись домой раньше обычного, чтобы отпраздновать первую годовщину свадьбы со своим супругом. Но вместо ужина ее ожидает неожиданная картина любимого с его любовницей. В порыве ревности Габриела убивает их обоих, но придя в себя, в отчаянии начинает искать выход. Отправляться за решетку она не намерена, поэтому она находит блестящий и остроумный выход. Гектор прожил с Адой в браке 35 лет. Но он решил начать новую жизнь без нее. Он собрался убить ее...



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовДобрые соседи (сериал 1999 – 2001) (1999)
Жизнь главных героев в Парке Patricios казалась наилучшей. Хулиан наслаждался своей жизнью, работал в киоске, у него были два друга, любимая женщина и дочь, собирающаяся вступать в брак. Однако приезд Чини в квартал все изменил. Между Чини и Хулианом сразу начались проблемы. Вместо обычных соседей они превратились в настоящих врагов. Однако жители квартала заметили, что между молодыми людьми происходит нечто большее. В скором времени в парк приезжает юноша по имени Диего, который как-то связан с отцом Хулиана.



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовДикий ангел (сериал 1998 – 1999) (1998)
Яркая романтическая история Милагрос, которая рано потеряла мать, но тем не менее выросла храброй и уверенной в себе девушкой. Она любит играть в футбол и одеваться по-мальчишески. Однажды она устраивается в богатый дом служанкой, где находит свою любовь и семью, но чтобы все это обрести, ей приходится пройти через множество испытаний. Сюжет сериала «Дикий ангел» закручивался вокруг романтических отношений между служанкой Милагрос и сыном хозяина дома, Иво.




Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовЦыганка (сериал 1995 – 1997) (1995)
Сивинка — молодая девушка, которая однажды была подобрана цыганами на берегу моря почти бездыханная. Она приняла новую жизнь с её лишениями и своими традициями и стала одной из многих. У неё есть прошлое, которое она не помнит, так как потеряла память. Хулиан — предприниматель, у которого есть модельное агентство, и который не прочь сходить на сторону, несмотря на скорую женитьбу на Норме Перес-Кампано. Однажды вечером Хулиан встречает цыганку, которая хочет погадать ему по руке, и он позволяет ей сделать это.



Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовДетвора (сериал 1995 – 2001) (1995)
Главные герои сериала — подопечные сиротского дома «Уголок света», ежедневно терпящие издевательства со стороны директора и злобной надзирательницы. Дети вынуждены целыми днями работать, а человек, который спонсирует приют, даже не подозревает, что творится за стенами этого мрачного дома. Однако, несмотря на жестокость со стороны взрослых, маленькие герои сериала «Детвора» не унывают. Они любят, дружат, мечтают и всячески помогают друг другу. Сироты верят, что однажды все изменится, и справедливость восторжествует.




Факундо Арана фильмография - Список лучших фильмовЧерная жемчужина (сериал 1994 – 1995) (1994)
Богатая сеньора из высшего общества Розалия Пачека Уэрга от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин. Прошли годы, девочка, которую назвали Перла, выросла, ей исполнился 21 год и она должна покинуть колледж. Ее лучшая подруга Ева (по странному совпадению — внучка Розалии) знакомится с донжуаном по имени Томас, от которого рожает ребенка, но который ее бросил — Перла клянется отомстить ему.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное